Открытку нарисовала Наташа Гученко

Здравствуйте!

Начиная своё письмо, я первым делом хочу пожелать: доверяйте Богу! Доверяйте Богу больше чем себе. Доверяйте также своим ближним и живите в мире и с Божией благодатью.

Теперь я хочу приступить к главному: я прошу, делитесь с нами на строительство храма. Это будет храм в честь святого Иоанна Русского. Для жизни в Боге. Чтобы люди могли ходить в церковь, причащаться и исповедоваться — это самое главное. Храм будет служить только Богу и тем, кто хочет прийти к нему. Я буду очень рад, когда строительство храма начнётся.

Чтобы помочь строительству храма, проживающие в интернате могут устраивать небольшие концерты. Я бы тоже хотел спеть на таком концерте, чтобы поддержать строительство. Не только интернат, но и братья и сестры сестричества могут устроить какой-нибудь проект. Но главное, в честь строительства храма мы будем играть "Маленького принца" Антуана Сент Экзюпери, когда наш режиссёр Саша Жданович поправится с ногой. Когда храм будет построен, тогда люди могут приезжать даже из Франции, чтобы полюбоваться им.

Главное, чтобы наш храм был Божиим домом, и хочется, чтобы он был большой, как в монастыре. Чтобы медперсонал тоже мог исповедоваться и причащаться. Все мои друзья будут рады, когда строительство начнётся, Рома будет очень рад.

Пока это всё, спасибо за внимание.
Павел Садовский.